Секции

В настоящее время в университете работают следующие спортивные секции: летний полиатлон, зимний полиатлон, мужской хоккей с шайбой, женский волейбол, мужской баскетбол, женский баскетбол, легкая атлетика, лыжные гонки, плавание, конькобежный спорт, мужской футбол, мужской мини-футбол, спортивное ориентирование, пауэрлифтинг, женский пляжный волейбол, бокс, самбо, дзюдо, настольный теннис, гиревой спорт, черлидинг, шахматы, пулевая стрельба, шашки, джиу-джитсу, бильярд, рукопашный бой, каратэ Сётокан, пауэрлифтинг, бодибилдинг, кёкусинкай, тхаэквондо, фитнес, оздоровительный бег, атлетическая гимнастика, фитнес-йога, пилатес, кланетика, аэробика, атлетический фитнес и культуризм.

№ п/п   Виды спорта  

ФИО

тренера

Дни и время занятий

 

Место занятия

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
1 Настольный теннис  Калмыков С.А. 17.00 –18.30 Манеж, зал настольного тенниса
2 Баскетбол  Сысоев А.Н. 18.00 – 19.30 Зал спортивных игр
3 Настольный теннис  Ивинский Д.В. 17.00 –18.30 Манеж, зал настольного тенниса
4 Футбол  Пятахин А.М. 17.30 –19.00 17.00 –18.00 ФОК
5 Волейбол  Худякова В.М.  17.30 –19.00 Зал спортивных игр
6 Фитнес  Калинчева Я.В. 17.00 –18.30 ФОК,зал № 1
7 Атлетическая гимнастика  Яковлев В.Н.  17.00 –18.30 ДС «Антей»
8 Фитнес-йога  Сырова С.В.  18.00 –19.00 18.00 –19.00 18.00 –19.00 Учебный корпус № 2,гимнастический зал
9 Стрельба  Сайкин С.В.  17.00 –18.30 Тир
10 Стрельба  Савельев А.В.  16.00 –17.30 Тир
11 Стрельба  Савельев В.И. 16.00 –18.00 Тир
12 Оздоровительный бег  Милосердова Г.Н. 16.00 –17.30 ФОК
13 Фитнес-йога  Сютина В.И.  17.00 –18.30 ФОК,зал № 1
14 Лыжные гонки  Савельев А.В. 15.30 –18.00 15.30 –18.00 15.30 –18.00 15.30 –18.00 ДС «Антей», Пригородныйлес
15 Рукопашный бой  Пауткин А.В. 20.00 –22.00 20.00 –22.00 ДС «Антей»
16 Зимний полиатлон  Савельев В.И. 15.30 –18.00 15.30 –18.00 15.30 –18.00 15.30 –18.00 ДС «Антей», Пригородныйлес
17 Летний полиатлон  Каменских В.Н.  17.00 –19.00 17.00 –19.00 17.00 –19.00 17.00 –19.00 17.00 –19.00 Стадион, ФОК,ДС «Антей»
18 Легкая атлетика  Солтан М.В.  16.00 –19.00 16.00–19.00 16.00 –19.00 16.00 –19.00 16.00 –19.00 Стадион,ФОК
19 Волейбол  Ташакова И.В.  16.00 –18.00 16.00 –18.00 16.00 –18.00 16.00 –18.00 16.00 –18.00 ДС «Антей»

 

секции